{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} матч завершен
{{game.DisplayDateTimeMsk}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --
омск

Алёна Базинская: «У нас есть все шансы пройти в следующий раунд Кубка России»

Пт, 07 июля 2017 1 010

Алёна Базинская: «У нас есть все шансы пройти в следующий раунд Кубка России»


Ожиданиями от предстоящих игр поделилась капитан нашей команды Алёна Базинская.

 

- Игры Кубка России для нас имеют большое значение, в первую очередь помогают добиться сыгранности команды к старту регулярного чемпионата. Индивидуально для каждой из нас важно в таких матчах показать себя как личность на площадке, особенно вновь пришедшим игрокам.

Группа для нас совершенно нелёгкая, с каждым из соперников будет непросто играть. Наверное, самым сложным и важным будет матч с Самарой, так как это команда с нашей лиги. Могу сказать, что у нас есть все шансы, чтобы пройти в следующий раунд турнира, и мы будем к этому стремиться!

 

 

Также своими мыслями об итогах жеребьёвки первого раунда ДЮБЛ поделилась форвард молодёжного состава "Нефтяника" Маргарита Ефремова.

 

 

- Оценивать силу будущих соперников мне довольно сложно, поскольку в прошлом сезоне из них мы встречались только со Ставрополем, который нам вполне по силам. Могу лишь сказать, что в число лидеров Детско-Юношеской Баскетбольной Лиги они ранее не входили, и тем  интереснее будут игры. Шансы на победу есть всегда, и мы приложим все усилия для достижения максимального результата. Не буду загадывать, но нам хочется выступить лучше, чем в прошлом сезоне.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ